Мотоциклы с автоматической коробкой передач

13 марта 2013 | Рубрика: Ремонт / Тюнинг / Уход.

Мотоцикл с «автоматом» – это выбор людей, стремящихся получить максимум удовольствия и комфорта от жизни, любящих новизну, эксклюзив и практичность. Технические и внешние параметры этих байков полностью отличаются от их механических ручных предшественников. Это целостная и плавная обтекаемая форма, сбалансированные и гармоничные пропорции, V-образный мотор и оптимальный объем двигателя, компактность и лаконичность во всем.

Управляются мотоциклы с автоматической коробкой передач предельно легко, доступно и просто, всего лишь нажатием кнопок, расположенных на ручке руля. Отсутствие рычагов механики и наличие электронного сцепления настолько облегчают процесс езды, что он превращается в настоящий полет. Мотопроизводители позаботились и о разнообразии цветовых решений автоматических моделей, вашему распоряжению брутальный черный, эмоциональный красный, свежий белый и глубокий синий, а также игра на контрасте и смешении самых сочных и стильных оттенков и тонов. Конечно, это скутеры и мотоциклы с автоматической коробкой передач легендарной Honda, известной Aprilia, знаменитого BMW и стильной Yamaha. Легкие, скоростные, быстрые, экономичные, удобные, мощные и потрясающе красивые, эти супер байки незаменимы в городе и на отдыхе, загородом и на природе.

Автоматическая трансмиссия позволяет осуществлять езду в разных скоростных режимах, что позволит профессионально маневрировать на дороге согласно ситуации, настроению и положению транспортного средства.

motocikly-s-avtomaticheskoj-korobkoj-peredach2

Мотоциклы с автоматической коробкой передач допускают работу в двух противоположных положениях, автомат и механика, воспользовавшись традиционной лапкой.

Переход с одного режима на другой осуществляется мягко и по мере необходимости прямо в движении транспортного средства. Это поистине наивысший элитный класс эксплуатации и управления байком, доступных вариантов немного, но каждый из них достоин внимания и преклонения. Как здорово, что всеми лучшими качествами автоматической электронной работы двигателя теперь могут воспользоваться и мотоциклисты, «автомат» на байках доведен практически до совершенства. В кругах автолюбителей существует даже мода на двигатель с автоматической передачей, чему с успехом следуют и пользуются современные байкеры тоже.

Мотоцикл с автоматической трансмиссией способен удовлетворить потребности мотолюбителей с любыми привычками, запросами, пристрастиями и желаниями. Да, сегодня это возможно!


Масло для мотоциклов
Покраска мотоцикла

К записи "Мотоциклы с автоматической коробкой передач" есть 1 комментарий

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие именно мотоциклы идут с АКПП? Уверенна, что вы более компетенты в этом вопросе, чем я… К тому же, я в интернете нашла только honda NC700XD. Заранее спасибо за ответ!)


Оставить комментарий