Мотоциклы в городе Орле

29 декабря 2011 | Рубрика: Мото истории.

Дорогой читатель моего блога, сейчас хочу вам немного рассказать о мотоциклах в городе Орле. Дело в том, что я вчера приехал из своего родного города Симферополя в город Орел подзаработать немного денег.
Так вот, сегодня я прошелся по центрам этого города, и хотел увидеть хоть один мотоцикл на улицах города. Но как ни странно, я не увидел не одного мотоцикла.

Хотя чему удивляться, на улице не май месяц, стоит зима, но к моему всеобщему удивлению зима не сильно холодная для этой полосы России. В городе мотоциклов нет, вот деревнях их наверное навалом! Потому что я, когда ехал из Симферополя в Орел, по дороге видел не мало советских мотоциклов. Какие это были мотоциклы? Да разные, в основном мотоциклы иж, Днепр, Мт.

В селах большее предпочтение отдают тяжелым мотоциклам, таким как Днепр, Мт и к-750. Чуть реже можно увидеть мотоциклы иж. А вот если поедите в город Северодвинск, то можете  снять жилье в Северодвинске, и поездить посмотреть по городу какие там есть мотоциклы.

Ни одной Явы 350 я не видел, хотя у нас в Крыму Ява очень популярный мотоцикл.

Но вернемся к Орлу, в этом городе не так много байкеров как в Крыму, потому что зима здесь очень затяжная. Даже летом увидеть кого то на мотоцикле в городе Орле редкость, а если увидишь, то глядя на номера он явно не местный. Кстати номер Орла и орловской области 57 rus.

 


Индивидуальный автоинструктор или автошкола
Реальные кабаны

К записи "Мотоциклы в городе Орле" есть 1 комментарий

ошибаешься ты парень, ошибаешься. мотоциклов у нас в городе много, самых разных, не забывай каков город по размеру.


Оставить комментарий