Покупка мотоцикла в кредит

13 июня 2011 | Рубрика: Мото истории.

Дорогие друзья, хочу рассказать о преимуществах и недостатках покупки мотоцикла в кредит.

Я долго ходил по своему городу, чтобы найти банк, который выдаёт кредиты на мотоциклы. Мне пришлось облазить целую кучу банков, прежде чем я нашел нормальный банк, который бы меня устраивал в процентных ставках. Менеджеры и кредитные агенты агенты меня буквально просто футболили как футбольный мяч из одного банка в другой!

Один мой товарищ подсказал мне, что лучше всего искать все ответы на вопросы в интернете, и дал мне сайт, где можно купить мотоцикл в кредит, мне очень понравился этот сайт! На нём можно найти много полезной информации не только по покупке мотоцикла в кредит, но и узнать много всего нового о мотоциклах.

Оказывается в нашем городе не так много банков, которые дают кредиты на мототехнику. Я ознакомился с условиями, которые предоставляет каждый банк, и самые привлекательные условия оказались в  в банке Хрещатик, там кредиты на мотоциклы предоставляются до 3 лет в гривне и долларах США. Процентная ставка в гривне 20%, в долларах 15%.

Так какие же преимущества и недостатки? Я думаю главное преимущество покупки мотоцикла в кредит — это небольшой первоначальный взнос, к тому же если вы не можете оплатить сразу всю сумму наличностью, за кредит вы платите каждый месяц по определенной сумме. Теперь о недостатках, главный недостаток покупки мотоцикла в кредит, это его очень высокая процентная ставка по выплате!


Мотоциклетный сезон
Выставки мотоциклов 2013


Оставить комментарий