Реальные кабаны

16 июля 2011 | Рубрика: Мото истории.

Дорогие друзья, вчера я смотрел фильм про мотоциклы, довольно таки неплохой, мне понравился. Называется он «Реальные кабаны», это американская комедия. Главный герой в ней Джон Траволта. Начинается он с того, что Джон собирает всех своих друзей на мотопробег по Америке, причём, как ни странно, друзья у него работают в разны отраслях, есть даже доктор! После сборов все они выкидываю мобильники,
Тут начинается самое интересное, это кафе оказывается байкерским. К реальным кабанам подходит главарь другой банды байкеров и после небольшого разговора с реальными кабанами отбирает у одного мотоцикл. Но реальные кабаны не сдаются! Джон решает забрать у чужаков мотоцикл своего друга, и у него это получается. После этого они дальше продолжают свой путь, и находят массу других приключений. В общем советую посмотреть этот фильм каждому байкеру.

После того как посмотрите фильм реальные кабаны, не забудьте купить подарок подругам, они будут вам очень благодарны за то, что вы уделите им особое внимание.


Покупка мотоцикла в кредит
Мотоциклетный сезон


Оставить комментарий