Авто и мото промышленность

29 января 2012 | Рубрика: Запчасти / Комплектующие.

Сегодня поговорим о промышленности нашей страны, авто и мотто индустрии.
К большому сожалению, наша промышленность заглохла. Так бы были для своих народные марки по доступным ценам, люди бы покупали.
Я бы тоже себе купил допустим бюджетную версию Днепр, если б он стоил новый 5000 грн и сам его тюнинговал, так у нас скорее китайцы за такие цены и то б/у появляются.

Нужно свою промышленность поднимать, а наша страна поднимает промышленность других стран.
Начала таврия что-то выпускать — дерьмо, но своей цене почти соответствовала, хотя цена/качество ей была — 2000$. волынки, уазы по доступной цене нужно производить, чтоб простому народу было на чем ездить. у кого есть бабки они все равно себе купят ауди 8 или типа того, а простому человеку на нашем рынке делать нечего. галимая копейка 70х годов, гнилая вся двушку зелени стоит.
Первое — нужно выгнать из страны все посторонние интересы, всех кто причастен к вывозу товаров, сырья и услуг, вобщем иностранные политические и экономические интересы.

В плотную заняться с/х чтоб было чем в первую очередь кормить себя чтоб не сдохнуть, и конечно браться за машиностроение, станкостроение и т.д. тогда будет порядок и рабочие места и рост экономики.

Таким образом, можно заставить экономику работать, постепенно выходить из долговой ямы.
Еще благодаря этим факторам можно вывести страну из кризиса, который всё больше и больше засасывает нашу страну.

Читайте далее: индивидуальный инструктор


Карбюратор jikov
Карбюратор К68И


Оставить комментарий