Кроссовый мотоцикл

3 января 2012 | Рубрика: Мото истории.

Как ты думаешь, можно ли встретить зимой кроссовый мотоцикл? Конечно же можно! Я на Новый Год приехал в город Королёв и первого января вышел прогуляться по городу, посмотреть достопримечательности этого города. Здесь, в городе Королёве, недалеко от дома где я остановился есть «Кремлёвский канал», по которому течёт вода.

Но это вода не простая, не та, которая для обычных людей, а именно для Кремлёвского правительства. Так вот, вернёмся к мотоциклам. По этому кремлёвскому водопроводному каналу, по снегу ехал кроссовый мотоцикл и квадроцикл! Ничего не было бы странного, если бы кроссовый мотоцикл и квадроцикл ехали летом или весной. И ещё больше меня удивило то, что кроссовый мотоцикл ехал именно по кремлёвскому водопроводному каналу, а квадроцикл за ним! Зрелище, конечно, было классное. Иногда я завидую импортным мотоциклам, таким как кроссовые мотоциклы, они предназначены для бездорожья и тем более на кроссовых мотоциклах хорошо очень ездить зимой по снегу. Мало того, все импортные мотоциклы хорошо заводятся в любую погоду!

Даже зимой, когда снег и мороз, запустить двигатель не составит и особого труда. Если захотите купить себе кроссовый мотоцикл, покупайте лучше КТМ. КТМ это кроссовый, он очень надёжный. На таком мотоцикле вы можете свободно отправляться в горы или ещё куда-нибудь.

Читайте далее: Мотоциклы в Орле


Мотоциклы в городе Орле
Индивидуальный автоинструктор или автошкола


Оставить комментарий