Мотоциклы из Германии

22 апреля 2013 | Рубрика: Европейские мотоциклы.

За годы существования в Германии автопрома, она по праву стала считаться лидером в своей области. Это же касается и производства мотоциклов. Сегодня можно смело сказать о том, что именно немецкие мотоциклы марки BMW отличаются высоким качеством и надёжностью. Не зря же данные мотоциклы желают купить как новички, так и профессионалы, которые в этом виде спорта находятся не первый год.

Мотоциклы из Германии ценятся любителями и профессионалами во всём мире. Причём преимуществом является отличный дизайн и безупречное качество мотоциклов. Если говорить о конкретных цифрах, то именно немецкие мотоциклы выигрывают в последнее время различные соревнования и конкурсы. При этом модельный ряд мотоциклов из Германии позволяет приобрести подобную технику практически каждому желающему, исходя из наличия собственных средств. Для нашей страны такие мотоциклы практически идеальны, так как именно они отлично адаптированы для работы в имеющихся климатических условиях.

Если рассмотреть немецкие мотоциклы исходя из назначения, а также из мощности, их можно разделить на несколько групп.

motocikly-iz-germanii2

  • Чоппер – это модели мотоциклов, которые были разработаны специально для того, чтобы комфортно ездить по большому мегаполису, а также для того чтобы производить недалёкие магистральные поездки с отличным качественным покрытием.
  • Родстер. Данные мотоциклы относятся к байкерским моделям, которые отличным образом могут совместить в себе качества классического дизайна и прогрессивных технологий моторной установки.
  • Эндуро. Такие мотоциклы используются исключительно для того, чтобы использоваться теми, кто является ценителями интенсивного отдыха. Такие модели станут надежным спутником в лесах, по пустыне и по бездорожью.
  • Турер. Данный тип мотоцикла обладает отличными техническими параметрами, а также оригинальным дизайном. Используются в большей степени для того, чтобы производить длительные поездки.
  • Спорт-туреры. Данные модели используются для того, чтобы использовать их для спортивной езды. Они весьма мощные, но при этом обладают высокой надёжностью.

Кроме того, немецкие производители мотоциклов производят скарверы и скутеры, которые весьма популярны в последнее время, как и другие мотоциклы из Германии.


Модный немец BMW
Команда «Ducati» привезет в Мизано новое шасси


Оставить комментарий