Kymсo выводит свой флагманский скутер MyRoad 700i на рынок США.

25 июня 2012 | Рубрика: Мото новости.

Тайваньская компания Kymco, известная своими скутерами, мотоциклами и квадроциклами, решила, что американский рынок созрел для ее флагманской модели – скутера MyRoad 700i.

Данный аппарат оснащен бензиновым четырехтактным двухцилиндровым двигателем мощностью 60 л.с., объемом 699 куб.см, с впрыском топлива и жидкостным охлаждением. Имеется также система дистанционной трехуровневой регулировки жёсткости задней подвески, система наблюдения за давлением в шинах и комбинированная тормозная система с ABS. Аппарат развивает скорость более 160 км/ч.

Перед тем, как вывести скутер на американский рынок, Kymco пригласила на Тайвань журналистов и экспертов из США для испытания аппарата в действии. Для этого были организованы долговременные тест-драйвы по дорогам Тайваня. Впечатления о Kymco MyRoad 700i у американских гостей сложились, по большей части, положительные.

Скутеры, предназначенные для США, будут иметь почти такую же комплектацию, как и те, что продаются на тайваньском рынке, отличие может составить электрическая регулировка ветрового стекла и сиденья. Продажи MyRoad 700i должны стартовать в США в сентябре, цена на скутер пока не объявлена.


Сезон поездок на мотоцикле (весна)
Сколько лет вы за рулем мотоцикла?


Оставить комментарий