Honda CB1100 появится в Европе

28 августа 2012 | Рубрика: Honda, Мото новости.

Мотоцикл под названием Honda CB1100 в будущем году начнет продаваться на территории Европы.

Данный байк с наличием явного налета ретро в своем дизайне возник в 2010 году. И предназначен был исключительно для рынка Японии.
Однако, как в дальнейшем стало ясно, интерес к нему и в Европе оказался довольно высок для того, чтобы производитель пересмотрел свою стратегию.

Совсем недавно мотопапарацци в Австрии засекли тесты данного байка в стиле ретро, что подтолкнуло многочисленные ожидания того, что он будет изготовлен-таки в европейском исполнении для рынка Европы, и быстрее всего, уже в следующем году.
Версия для европейского рынка практически будет неотличимой от варианта для рынка Японии, маленькие изменения будут заметны только при весьма внимательном рассмотрении – так, немного изменили внешний облик задних огней, и сделали немного большими по своим размерам индикаторы.

В мотоцикле CB1100 удачнейшим образом сочетаются стильный ретроспективный внешний облик с самыми современными технологиями. Приводит в движение данный превосходный байк двигатель-рядная четверка, которая выдает 87 лошадиных сил. Сухая масса байка – 247 килограмм.


Мотоцикл Honda CB 250
Мотоцикл Honda CBR 250


Оставить комментарий