Мотоцикл Днепр часть 2

20 января 2012 | Рубрика: Мотоциклы Днепр.

Мотоцикл Днепр это тяжелый мотоцикл, на котором установлен 650 кубовый, четырехтактный двухцилиндровый двигатель. Мотоцикл Днепр развивает скорость до 120 км/ч без коляски. С коляской этот мотоцикл способен развить скорость до 90 км/ч.
Рабочий объем двигателя в 650 кубов позволяет без труда ездить на повышенных передачах с маленькой скоростью. Кушает бензина мотоцикл Днепр многовато, 10 литров на сотню.

Хотя советские разработчики этого мотоцикла особо не задумывались о том сколько будет хавать такой агрегат, так как бензин в советские времена стоил копейки, и его даже сливали с бензовозов что бы выполнить дневной план. Сейчас же с бензином дела обстоят очень серьезно, и иметь у себя дома мотоцикл Днепр особо не выгодно, так как он очень прожорливый. Вообще, мотоцикл Днепр дольно таки хорош и неприхотлив в обслуживании. Это рабочая лошадь для деревни и хорош для катаний по городу  и трассе.

На таком мотоцикле не страшно ехать в лес и на дальние расстояния, если что поломается – военная технология! Можно всё сделать в полевых условиях. Так например если у вас сбилось зажигание, его можно выставить на глаз и дальше ехать. А вот на мотоцикле иж такого не сделаешь, там нужны приборы что бы выставить зажигание. Вообще мотоцикл Днепр очень неприхотлив, и возможно по этому его так везде любят.

Читать далее: мотоцикл днепр


Мотоцикл К-750
Мотоцикл Днепр


Оставить комментарий