Мотоцикл Suzuki RV 125

30 июля 2012 | Рубрика: Suzuki.

Модель мотоцикла Suzuki – давно перестала быть новичком на мировом рынке.

Всё потому, что история моделей RV уходит далеко к семьдесят второму году двадцатого века. С того временя от первой модели Suzuki RV 125  Tracker многое изменилось, но многие качества передались более современным мото.

Полное имя модели звучит так: Suzuki RV 125, иногда добавляется приставки Van-Van. Мотоцикл вполне солидно выглядит благодаря широкому размеру резины – заднее колесо — 180, 130 – переднее. Кроме того, байк выполнен в стиле ретро, что очень привлекает фанов RV 125.

Мотоцикл удобен во время езды, так как спина держится прямо, ноги в коленях очень сильно согнуты. Положение ног и прямой спины объясняется малой высотой седла и высоким клиренсом. Сидение сравнимо с мягким диванчиком. Судя по отзывам покупателей можно сказать о том, что мотоцикл хорош не только своим видом, но ездой.

  • Работа двигателя настолько тихая, что иногда можно усомниться в том, что он вообще существует. Хорошо, что о нём всегда напоминает приятная вибрация.
  • Создатели придумывали RV 125 в виде воплощения простоты и удобства. Таковым он и вышел в свет. Не нужно долгое время привыкать к «реакции» байка на нажатие кнопок, она последует незамедлительно, как оно и нужно.
  • Двигатель также предсказуем. Тяга мотика далеко не огромная, однако, жаловаться не приходится. Плюс Suzuki RV 125 в том, что на поворот ручек газа следует адекватное «повиновение», никаких рывков не наблюдается. При езде по пляжу, парку, по просёлочной дороге мощности хватит. Недостаток лошадиных сил может ощущаться только на трассе, где высокие скорости – обычное дело, однако, мотоцикл для этого не предназначается. Зато в мощных потоках транспорта, он не ведёт себя подобно листочку в ветреный день.

Для того, чтобы оценить внедорожные способности, которые производитель закладывал в байк, вы можете подняться на холм. Испытания мотоцикла проводились по мокрому грунту. Специалисты отметили хорошее выполнение штатных покрышек, ведь проектор крепко цепляется за сложный мокрый грунт. В случае возникновения непредвиденной ситуации, вы можете помочь себе ногами. Будьте уверены, Suzuki RV 125 не подведёт вас в случае попадания под ливень или же пересечения местности, где грунт оставляет желать лучшего.

Управление настолько замечательно, что на него обращать внимание стоит только в самую последнюю очередь или же вообще не стоит.

Для того. Чтобы вы смогли лучше оценить Suzuki RV 125 ниже представлена таблица с техническими характеристиками.

 Технические характеристики мотоцикла Suzuki RV 125:

Двигатель и ходовая часть

Тип двигателя Single cylinder
Объём двигателя (в см) 125
Сжатие 9.2:1
Вид стартера Электрический
Мазка двигателя Wet sump
Кол-во передач 6 скоростей
Переднее колесо/ тормоза 130/80 / Дисковый
Заднее колесо/ тормоза 180/80  / Барабан

Общая информация

Вес (кг) 120
Длина мм 2140
Ширина мм 860
Высота мм 1120
Вместимость бака 6,5 литров

Мотоцикл Suzuki GSX-R600
Похитителя мотоцикла поймали через Facebook.


Оставить комментарий