Мотоцикл Suzuki GSX-R600

30 июля 2012 | Рубрика: Suzuki.

Компания Suzuki предоставила покупателям новую модель мотоцикла GSX-R600. Презентация новой модели произошла в городе Кёльне. Такое место презентации было выбрано для того, чтобы повысить свою позицию на мировом рынке, ведь компания стала постепенно терять интерес не только в области спорта, но не стала получать должного внимания от гражданского рынка, прежде всего рынка Европы.

Модель GSX-R600 выпущена в две тысячи одиннадцатом году. Долгие годы марка GSX не менялась, однако, с выпуском новой модели, создатели обещали, что все детали будут представлены абсолютно в новом варианте. Это действительно оказалось так, от подвески до двигателя – всё предоставлялось взору в новом формате. Следовательно, и эмоции от новой модели остались только положительные.

  • Необычные линии «джиксера» привлекают своей формой. Можно с уверенностью сказать, что линия компании Suzuki прослеживается, однако есть несколько деталей, которые создают явные отклонения от общего стиля бренда.
  • Новая модель мото более компактна, нежели старшие «братья»
  • Suzuki GSX-R600 имеет хвост, который короче на 20 миллиметров. Благодаря этому линии байка выглядят намного чётче.
  • Если собрать вместе все элементы обвеса, то их весь будет легче на три с половиной килограмма, чем у прежних моделей GSX.

Рама из алюминия сбросила килограмм и триста пятьдесят граммов за счёт того, что её стенки стали меньше толщиной. А также её длина стала короче на пятнадцать миллиметров. С вилки ушло около двух килограммов. Если судить по общему весу мотоцикла, то стоит отметить: общая потеря веса Suzuki GSX-R600 составила девять килограммов. Его общий вес 187 кило.

 Технические характеристики мотоцикла Suzuki GSX-R600:

Тип двигателяЧетырёхцилиндровый, рядный, с жидкостным охлаждением, DOHC

Двигатель и ходовая часть

Объём двигателя (в см) 599
Сжатие 12.8:1
Вид стартера Электрический
Смазка Влажный поддон
Кол-во пердач 6 скоростей
Переднее колесо/ тормоза 120/70ZR17 M/C / Дисковый
Заднее колесо/ тормоза 180/55ZR17 M/C / Дисковый

Общая информация

Вес (кг) 187
Длина мм 2030
Ширина мм 710
Высота мм 1135
Ёмкость бака 17 литров

Модель R600 славится своей комфортностью. Здесь недостаток пространства не наблюдается, так как даже самому высокому человеку будет комфортно. Удобство происходит за счёт того, что вы имеете возможность отрегулировать высоту подножки, сделать под себя уклон рычагов. Тот факт, что для мотоцикла Suzuki наличие второго пассажира – нагрузка, это не значит, что оба человека будут чувствовать себя не комфортно. Здесь места хватит каждому, и только проехав расстояние, вы поймёте, что на этом мотоцикле можно просидеть хоть целую вечность. Для того, чтобы лучше понять, какими свойствами обладает Suzuki GSX-R600 ниже приведена таблица с характеристиками.


Похитителя мотоцикла поймали через Facebook.
Бэтмен из Вьетнама


Оставить комментарий