Rivale — новая модель MV Agusta.

25 июня 2012 | Рубрика: Мото новости.

Еще в начале года начали распространяться слухи о новом супербайке MV Augusta на базе трехцилиндрового 675-кубового мотора. Джованни Кастильони, руководитель компании, поделился информацией о новой машине – дорожноориентированном мотоцикле в стиле «adventure». Имя данной модели – Rivale.

В интервью одному из известных итальянских изданий Джованни Кастильони сообщил, что данный мотоцикл представляет собой новую концепцию с элементами «эндуро» и «супермото». Аппарат будет оснащен трехцилиндровым двигателем объемом 800 куб.см, более объемной версией 675-кубового мотора компании.

Ни в одной другой фирме, производящей мотоциклы, на данный момент нет такого набора – спортивный байк с 675-кубовым трехцилиндровым двигателем, «нейкед» с 675-кубовым трехцилиндровым двигателем и мотоцикл в стиле «adventure» c 800-кубовой версией того же мотора.

Этой осенью в Милане состоится знаменитая выставка EICMA, где, скорее всего, Rivale предстанет взору публики в своем окончательном виде, а в 2013 году начнет продаваться через официальных дилеров. Предварительный концепт может появиться и раньше, на других мероприятиях, посвященных мотоциклам.


Kymсo выводит свой флагманский скутер MyRoad 700i на рынок США.
Сезон поездок на мотоцикле (весна)


Оставить комментарий