Просверлить свечу

25 января 2012 | Рубрика: Электрика.

Да да, пытались ли вы когда-нибудь просверлить свечу? Нет? А надо! Как то раз, я купил журнал «мото», и наткнулся на одну необычную статью. Дело касалось свечей, а именно повышение мощности мотоцикла. В статье рассказывалось как нужно правильно просверлить свечу.
Для этого нужно взять свечу, старую или новую – без разницы! Повернуть свечу электродом вверх,(задницей) зажать в тисках, взять дрель и вставить в дрель самое маленькое сверло. Затем надо просверлить посредине электрода маленькую дырочку. Просверлить свечу надо аккуратно. После всей этой процедуры свеча готова.

Снимаете свечу с тисков, и ставите на свой мотоцикл.

Я очень заинтересовался результатом и сам то же попробовал просверлить свечу.

Результат не заставил себя ждать! После моих стараний просверлить свечу, мотоцикл начал чётче работать, тяга стала лучше, мотоцикл стал оборотистей, скорость мой байк тоже начал резче набирать!

Эта процедура предназначена не только для мотоциклов, её можно использовать и на автомобилях так как свечи везде одинаковые, только на автомобилях юбка на свечах длиннее. В общем процедура просверлить свечу оказалась очень плодотворной. Ниже приведу рисунок как это сделать:.

Читать далее: свечи зажигания


Фара на мотоцикл к-750
Повышение мощности свечей зажигания


Оставить комментарий