Мотоциклы

28 января 2012 | Рубрика: Мото истории.

Дорогой читатель моего блога, сегодня я хочу поговорить о том, какие бывают мотоциклы. Я приведу примеры наших отечественных мотоциклов с обобщением, поделюсь своим опытом.

Итак, отечественный мото пром особо не блещет новинками, которые бы хотелось сразу приобрести.  Основная беда нашего отечественного мото прома заключается в том, что ничего нового он не выпускает.

Просто немного модифицирует старые модели, но ничего нового там нет. На данный момент очень хорошо славятся такие мотоциклы как Урал волк,  и прочие разновидности уралов. Хочется подметить, что даже если и наши конструкторы выпускают что то новое, это тут же идет за рубеж. Там за рубежом наши отечественные мотоциклы считаются мотоциклами для бедных, потому что цена на них не такая высокая как на импортную технику.

Мотоциклы Днепр например вообще остановились и не развиваются. Непонятно что там с Киевским мотоциклетным заводом, я уже давно не замечал от них никаких новинок.

Про Восходы я вообще молчу, мотоциклы иж то же стоят на месте и не выпускают ничего нового. А вот мотоциклы Минск выделились из серой массы, они выпускают новинки, но они то же не очень красивые и маломощные. В общем что говорить.. Отстаем мы от запада лет так на 20. Когда станут выпускать наши мото производители действительно качественные, быстрые мотоциклы остается только догадываться.

Читать далее: мотоциклы тула


Мт 10
Кроссовый мотоцикл


Оставить комментарий